Ada Homes B76

Grundausstattung

  • 55 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 55 m² große Apartment Ada Homes B76 Brașov in Brașov befindet sich ca. 10 Fahrminuten von der Schwarzen Kirche und rund 3 Kilometer vom Marktplatz entfernt. Das 1-Zimmer-Apartment verfügt über WLAN und kostenlose Privatparkplätze.

    Der Schwarze Turm ist ca. 15 Fahrminuten vom Apartment entfernt.

    Diese Unterkünfte besteht aus einem Balkon, der Küche und einer voll ausgestatteten Küche, ist mit einer Waschmaschine ausgestattet und bietet einen Blick auf den Garten. In dieser Apartments gibt es 1 Badezimmer.

    Die Gäste dieser Unterkünfte Zugang zu einer kompletten Küche. Das Apartment Ada Homes B76 ist 900 Meter von der Bushaltestelle Caramidariei.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Ada Homes B76 Brașov

    Diese Unterkünfte besteht aus einem Balkon, der Küche und einer voll ausgestatteten Küche, ist mit einer Waschmaschine ausgestattet und bietet einen Blick auf den Garten. In dieser Apartments gibt es 1 Badezimmer.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 55 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Ada Homes B76 Brașov

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ada Homes B76 Brașov

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Rumänien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Ada Homes B76 in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Ada Homes B76 beträgt 55 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ada Homes B76 Brașov